Найдите  слово в тексте состоящие из двух слогов в котором два одинаковых гласных звука и первый звук ударный вот текст     Особенно красив и печален русский лес в ранние  осенние  дни.    На золотом фоне пожелтевшей листвы выд...

Найдите  слово в тексте состоящие из двух слогов в котором два одинаковых гласных звука и первый звук ударный вот текст       Особенно красив и печален русский лес в ранние  осенние  дни.     На золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пятна раскрашенных осин и берёз.                                         (По И Соколову-Микитову)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может это слово: пятна? [п'атна]