Найдите словосочетание в которых допущена ошибка. Запишите правильные варианты.Вид связи Учить правило, вернуться со школы, подняться на гору, беспокоиться о нем, обмен мнений, поездка в Украину, отчет о работе, справка о болез...

Найдите словосочетание в которых допущена ошибка. Запишите правильные варианты.Вид связи Учить правило, вернуться со школы, подняться на гору, беспокоиться о нем, обмен мнений, поездка в Украину, отчет о работе, справка о болезни, высказываться по кандидатуре, думать над вопросом, программы на возрождение традиций, одеть пальто, подчеркнуть о необходимости, мечтать об отдыхе, оплатить за проезд, поехать на экскурсию, более наиважнейший, цель на перспективу. помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вернуться со школы, обмен мнений, высказываться по кандидатуре, программы на возрождение традиций, оплатить за проезд, более наиважнейший, цель на перспективу, одеть пальто.