Найдите словосочетания ,связанное  по способу примыкания А) длинный путьб) собирать гербарийв) построить дорогуг)сердито ворчатьд)лечебная водае)чувства добрые ё) нагреть  сильно ж) прилечь у печи       вариантов ответов могут ...

Найдите словосочетания ,связанное  по способу примыкания  А) длинный путь б) собирать гербарий в) построить дорогу г)сердито ворчать д)лечебная вода е)чувства добрые  ё) нагреть  сильно  ж) прилечь у печи        вариантов ответов могут быть несколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г ж потому что в этих словосочетаниях нельзя поставить а вопрос