Найдите сложносочинённое предложение с соединительным (знаки препинания не расставлены) А. Ярко засветило солнце но сидеть на улице всё -таки зябко . В. Соловьи давно перестало петь а сонливый свист встрепенувшейся птички толь...

Найдите сложносочинённое предложение с соединительным (знаки препинания не расставлены) А. Ярко засветило солнце но сидеть на улице всё -таки зябко . В. Соловьи давно перестало петь а сонливый свист встрепенувшейся птички только усугублял тишину. С. То падал как будто туман то вдруг припускал косой крупный дождь . Д. Надежда мой компас земной а удача награда за смелость . Е. К утру пошёл не только густой мокрый снег но и поднялся сильный ветер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Ярко светило солнце,но сидеть на улице все-таки зябко.Д)Надежда мой компас земной,а удача награда за смелость.Е) К утру пошел не только густой мокрый снег,но и поднялся сильный ветер.