Найдите сложные прилагательные в Замоскворецкой линии(Москва, метро)Алма-Атинская, Красногвардейская, Домодедовская, Орехово, Царицыно, Кантемировская, Каширская, Коломенская, Автозаводская,Павелецкая,Новокузнецкая,Театральная,...

Найдите сложные прилагательные в Замоскворецкой линии(Москва, метро) Алма-Атинская, Красногвардейская, Домодедовская, Орехово, Царицыно, Кантемировская, Каширская, Коломенская, Автозаводская,Павелецкая,Новокузнецкая,Театральная,Тверская, Маяковская, Белорусская, Динамо, Аэропорт, Сокол, Войковская, Водный стадион, Речной вокзал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завершено отмечено при уходе