Найдите соответствие .1) Брат и сестра 2)Большая  корзина яблок 3)Идет снег4)Пальчики оближешь5)Среди травыа) Предложениев)Словосочетание с)Фразеологизмд) Однородные членые)Сочетание предлога  со знаменательным словлм

Найдите соответствие . 1) Брат и сестра  2)Большая  корзина яблок  3)Идет снег 4)Пальчики оближешь 5)Среди травы а) Предложение в)Словосочетание  с)Фразеологизм д) Однородные члены е)Сочетание предлога  со знаменательным словлм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему словосочетание