Найдите соответствие между формами рельефа и крупными природными районами.Северные Увалы             Урал Пай-Хой                           Южная Сибирь Кузнецкий Алатау            Средняя Сибирь Анабарское плато             Се...

Найдите соответствие между формами рельефа и крупными природными районами. Северные Увалы             Урал  Пай-Хой                           Южная Сибирь  Кузнецкий Алатау            Средняя Сибирь  Анабарское плато             Северо-Восток Сибири  Срединный хребет             Русская равнина  Юкагирское плоскогорье      Западная Сибирь  Ишимская равнина               Дальний Восто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северные Увалы          Русская равнина  Пай-Хой                             Урал   Кузнецкий Алатау           Южная Сибирь   Анабарское плато          Средняя Сибирь    Срединный хребет          Дальний Восток      Юкагирское плоскогорье     Северо-Восток Сибири   Ишимская равнина              Западная Сибирь