Найдите соответствие между именем и его лексическим значением1) Наталья     А) Жизнь2) Марина      Б)Чистота3)Зоя             В)Иноземка4)Екатерина   Г)Родная5)Варвара      Д) МорскаяПлиииииз очень надо

Найдите соответствие между именем и его лексическим значением 1) Наталья     А) Жизнь 2) Марина      Б)Чистота 3)Зоя             В)Иноземка 4)Екатерина   Г)Родная 5)Варвара      Д) Морская Плиииииз очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-д 3-а 4-б 5-в Всеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!