Найдите соответствие между полезными ископаемыми и районами их нахождения.первый столбик                                      второй столбикАлдан                                                   СолиБаскунчак                  ...

Найдите соответствие между полезными ископаемыми и районами их нахождения. первый столбик                                      второй столбик Алдан                                                   Соли Баскунчак                                            Медь Горная Шория                                      Золото Мирный                                                Железные руды Забайкалье                                          Апатиты Хибины                                                 Алмазы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баскунчак-Соли  Хибины-Апатиты  Мирный - Алмазы  Алдан- Медь   Горная Шория Железные руды Забаиколье-золото