Найдите соответствие между словом и способом его образования (буквы в ответах могут повторяться ) ? 1) раздел А) приставочный 2) лесостепной В)суффиксальный 3)доверие ...

Найдите соответствие между словом и способом его образования (буквы в ответах могут повторяться ) ? 1) раздел А) приставочный 2) лесостепной В)суффиксальный 3)доверие С) приставочно-суффиксальный 4)юннат D) бессуффиксный 5) покашливать E) сложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1-A 2-E 3-B 4-D 5-C не говорю, что это правильно, я так думаю.