Найдите совершенный, несовершенный вид глагола

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несовершенный вид Жил, не забывали , стояла Совершенный вид Выросли, пришли, сказали , прислали, попросил Чтобы определить вид глагола нужно задать вопрос . Если вопрос начинается с согласной С (что сделали?) пришли , то это совершенный вид . Если же вопрос ( что делали?) не забывали , то несовершенный
Гость
Жил-несовершенный вид, выросли-совершенный вид,не забывали-несовершенный вид,пришли-совершенный вид,сказали-совершенный вид,прислали-совершенный вид,помочь-совершенный вид,попросил-совершенный вид,наполнить-совершеннный вид ,стояла-несовершенный  вид,сложены-совершенный вид.