Найдите среди данных слов несклоняемых существительные и запишите их в проходящем и по смыслу прилагательными в такой последовательности в первом существительное мужского рода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Носатый Буратино; скорое такси; красивая леди; громкое пианино; услужливый конферансье; розовый пони; вкусное рагу; горячее какао; взрослая мадам; вкусное салями; грузинский сулугуни; сладкое повидло