Найдите среди этих глаголов-разноспрягаемый Носится,чувствовать,бежать,мчаться,хлестать,холодеть,темнеть,слышать,узнать,останавливаться, прислушаться,отвечать,сотрясаться,мчаться. Спасибо кто поможет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это глагол БЕЖАТЬ   Смотри : они бегУТ - окончание 1 спр  мы   бежИМ - окончание 2 спр . Поэтому он разноспрягаемый .