Найдите среди этих слов причастия, и допишите свои так, чтобы из в общей сложности было 15 причастий всего) Заранее спасибо:*Настоящийброшенныйоторванныйпрезираемый оборванный истощенным униженныйпропавшегопреждевременногостран...

Найдите среди этих слов причастия, и допишите свои так, чтобы из в общей сложности было 15 причастий всего) Заранее спасибо:* Настоящий брошенный оторванный презираемый  оборванный  истощенным  униженный пропавшего преждевременного странствующего  страдающего  изганного временно насупившись  прогоревшие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
презираемый  оборванный  истощенным  униженный пропавшего брошенный оторванный странствующего  страдающего  насупившись  прогоревшие читающий взлетевший нарисованный исписанным