Найдите столицы республик: 1. Республика Алтай 2.Республика Башкортостан 3.Республика Бурятия 4.Ингушская Республика 5.Республика Карелия 6.Республика Коми 7.Республика Марий Эл 8.Республика Саха (Якутия) 9.Республика Тыва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Республика Коми (Сыктывкар) Республика Алтай (Горно-Алтайск) Республика Тыва (Кызыл) Республика Марий Эл (Йошкар-Ола) Республика Карелия (Петрозаводск)