Найдите сумму всех целых значений функции y=f(x) заданной графиком на промежутке (-5; 5) (см.рис.).Что и как надо считать? Подробно желательно.

Найдите сумму всех целых значений функции y=f(x) заданной графиком на промежутке (-5; 5) (см.рис.). Что и как надо считать? Подробно желательно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 11. (номер 1)По графику видим, что функция может принимать целые значения (смотрим на значения y) : -2; -1; 2; 3; 4; 5 Сумма этих значений и есть 11.