Найдите сумму:Наибольшего целого двух начну числа и числа (-60) наименьшего целого положительно числа и наибольшего целого отрицательно числа наибольшего двухзначного положительного числа и наибольшего двухзначного отрицател...

Найдите сумму:Наибольшего целого двух начну числа и числа (-60) наименьшего целого положительно числа и наибольшего целого отрицательно числа наибольшего двухзначного положительного числа и наибольшего двухзначного отрицательного числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 99+(-60)=39 2)1+(-1)=0 3)99+(-10)=89