Найдите существительные и глоголы :Я поеду в Атырау,через Каспий на АктауЗдравствуй ,столица,ты вольная птица,это Астана

Найдите существительные и глоголы : Я поеду в Атырау,через Каспий на Актау Здравствуй ,столица,ты вольная птица,это Астана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные- я, Атырау, Каспий, Актау, Здравствуй, столица, птица, Астана                                                                                                              глаголы- поеду