Найдите температуру по Кельвину и по Цельсию , если по Фаренгейту температура равна 50 градусам. Распишите пожалуйста Действия!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За ноль взяты разные точки отсчета,а какие не настолько помню физику.0 по Кельвину это - 270 по Цельсию. По Фаренгейту=9/5С + 32. Была еще шкала Реомюра,но тут совсем не помню!Прости не совсем помню)))