Найдите третью сторону равнобедренного треугольника, если две из его сторон равны 4 см и 8 см. СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как треугольник равнобедренный, значит третья сторона равна 4 см
Гость
Т.к. треугольник равнобедренный - две его стороны равны... Какие? - из условия не ясно => два ответа: 1)4 см 2)8см Ответ: 4см, 8см