Найдите три простых числа , произведение которых втрое больше их суммы ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Найдите все такие простые числа, чтобы каждое и...
Найдите три простых числа , произведение которых втрое больше их суммы ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Найдите все такие простые числа, чтобы каждое из них можно было представить в виде суммы и разности двух простых чисел
Ответ(ы) на вопрос:
2,3 и 5 .пример 2+3+5=10. 2* 3*5=30