Найдите углы M и K трапеции MNRT с основаниями NK и ME , если угол N равен 123⁰, а угол E равен 67⁰.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угол - e = 13 градусов угол - m = 157 градусов  решал с помощью высоты проведенной к основания образующую угол в 90 градусов потом из 180 вычел все это и потом из 360 вычел остально и получил вот эти ответы