Найдите углы в треугольнике,зная,что:1)все его углы равны;2)треугольник прямоугольный и два его угла равны;3)один угол в треугольнике равен 40 градусов,а другие равны между собой;4)один угол составляет 2\9от суммы всех углов,а ...

Найдите углы в треугольнике,зная,что:1)все его углы равны;2)треугольник прямоугольный и два его угла равны;3)один угол в треугольнике равен 40 градусов,а другие равны между собой;4)один угол составляет 2\9от суммы всех углов,а второй-в 2 раза больше первого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) по 60 гр. 2) 45, 45, 90 3)70, 40, 70 4)40, 80, 60
Гость
фото флото фото фото фото