Найдите угол между ребром двугранного угла и любой прямой пересекающей ребро и лежащей в плоскости линейного угла этого двугранного угла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плоскость линейного угла двугранного угла перпендикулярна ребру двугранного угла. Перпендикулярна - это значит, что ребро перпендикулярно ЛЮБОЙ прямой в этой плоскости.