Найдите в данном тексте словосочетания с косвенными дополнениями и выпишите их . однажды в сочинении на тему"как я провёл лето"я написал:копал червяков для рыбалки и нашёл глиняный горшок с золотыми монетами;..........(по А.Гив...
Найдите в данном тексте словосочетания с косвенными дополнениями и выпишите их .
однажды в сочинении на тему"как я провёл лето"я написал:копал червяков для рыбалки и нашёл глиняный горшок с золотыми монетами;..........(по А.Гиварзигову)
помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Червяков, рыбалки, горшок.
Гость
Но вдруг меня что то спутило, и я решил отпустить червяка потому что он большой и кусается