Найдите в каждом ряду стилистически нейтральных слов лишнее слово. 1)День год век утро ночь когда сегодня завтра грядущее прошлое 2)где там справа земля страна дом квартира жилплощадь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) когда - это наречие, и оно просто не подходит по смыслу (все остальные слова обозначают время а когда это вопрос который задают чтобы узнать к какое время происходило какое либо событие 2) мне кажется что где. по тем же самым критериям, только с местом.