Найдите в каждой группе лишние слово : 1) я , он , на , ты 2) мнём , мну , мне , мни 3) нас , надо , нами , нам 4) вас , воз , вес , вол 5 )оно , но , она , они плиз помогите !!!! Образец : 1) на , и так далее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я , он , на , ты - на, остальные местоимения 2) мнём , мну , мне,  мни  мне, остальные глаголы 3) нас , надо , нами, нам, надо - остальные местоимения 4) вас , воз , вес , вол , вас - остальные существительные 5 )оно , но , она , они,  но - остальные местоимения
Гость
1)на 2)мне 3)надо 4)вас 5)но