Найдите в каждой строке только родственные однокоренные слова  обозначте в них корень белка беленький белить   2водяной вода  водить 3лист лиса лисёнок  4  лос лоскут лосёнок  5 горный горка городок   спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беленький - белить, корень бел водяной - вода, корень вод лиса - лисенок, корень лис лось - лосенок, корень лос горный - горка, корень гор