Найдите в поэме Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" три сложных предложения с разными видами связи ( БСП, ССП, СПП)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БСП - Мне счастье в девках выпало: у нас была хорошая, непьющая семья. ССП - Отец, поднявшись до́ свету, будил дочурку ласкою, а брат веселой песенкой, покамест одевается, поет. CПП - Пока мы торговалися, должно быть, так я думаю, тогда и было счастьице...