Найдите в предложении ошибку и исправьте Ее ( по рассказу Лобо) 1) Стая тобой была очень большой. 2) За смерть Бланки Лобо отомстил, растерзав отару овец. 3) С помощью яда удалось справиться с Лобо. Помогите, срочнооо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Стая тобой была очень большой 2.За смерть Бланки Лобо отомстил, растерзав отару овец. 3.С помощью яда удалось справиться с Лобо