Найдите в предложении  по одному примеру на каждую из орфограмм, ____________________________________________________ 1,,,,Проверяемые безударные гласные в корне слова .2....Непроизносимые согласные3.....Парные согласные. На об...

Найдите в предложении  по одному примеру на каждую из орфограмм,  ____________________________________________________  1,,,,Проверяемые безударные гласные в корне слова . 2....Непроизносимые согласные 3.....Парные согласные.  На обед животные получают мучных червей, мотыля и кусочки мяса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. червей-проверочное слово червь