Найдите в предложениях частицы. 1. Волк не пастух.2.Ни одна звезда не озаряла трудный путь. 3.Тут садик был с забором-неужели разросся он кудрявой этой рощей ? 4. Вот опальный домик, где жил я с бедной нянею своей. 5. Как прек...

Найдите в предложениях частицы. 1. Волк не пастух.2.Ни одна звезда не озаряла трудный путь. 3.Тут садик был с забором-неужели разросся он кудрявой этой рощей ? 4. Вот опальный домик, где жил я с бедной нянею своей. 5. Как прекрасна весна! 6. Но даже на краю небес всё тот же был зубчатый лес. 7. Эльбрус- самая высокая гора Кавказского хребта. РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частица в : 1- не 2- ни, не 3- тут 4- вот 5- как 6- же 7-?