Найдите в предложениях имена существительные в иминительном падеже а замените их антонимами.Запишите полученые предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После лета пришла осень.Дети пошли в школу, а взрослые начали работать в поле.Трус собственной тени боится.Правда в огне не горит и в воде не тонет.
Гость
Весна - > осень Взрослые - > дети Дети - > взрослые Храбрец - > трус Ложь - > правда