Найдите в предложениях наречия и задайте к ним вопрос. Однажды утром появилось солнце.Сначала оно осветило только верхушки деревьев, потом позолотило кусты и траву.Давно увяла трава и облетели деревья.Скоро наступит зима.Посере...

Найдите в предложениях наречия и задайте к ним вопрос.  Однажды утром появилось солнце.Сначала оно осветило только верхушки деревьев, потом позолотило кусты и траву. Давно увяла трава и облетели деревья.Скоро наступит зима. Посередине реки медленно плыли облака.   Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды - вопрос когда? Сначала - когда? Потом - когда? Давно - когда? Скоро - когда? Посередине где? медленно - как?