Найдите в предложениях ошибки.но не арфографическиеМальчику очень понравился рыбий суп.Он так мало знает!Какой он невежа!(надеть)или одеть пальто.(надеть)или одеть пальто на мальчика.Гордиться братом или за брата.Вернувшись с р...

Найдите в предложениях ошибки.но не арфографические Мальчику очень понравился рыбий суп. Он так мало знает!Какой он невежа! (надеть)или одеть пальто. (надеть)или одеть пальто на мальчика. Гордиться братом или за брата. Вернувшись с работы,мы сыто пообедали. Написать свою автобиографию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. надеть 2. одеть 3. за брата
Гость
Надеть пальто,одеть пальто на мальчика.