Найдите в предложениях подлежащее и сказуемое. Определить чем они выражены. Поставить где необходимо тире. 1) Находить приметы или самим создавать их очень увлекательное занятие. 2) Семь бед один ответ. 3) Весна да осень на дню...

Найдите в предложениях подлежащее и сказуемое. Определить чем они выражены. Поставить где необходимо тире. 1) Находить приметы или самим создавать их очень увлекательное занятие. 2) Семь бед один ответ. 3) Весна да осень на дню погод восемь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Находить приметы или самим создавать их - очень увлекательное занятие 2) Семь бед - один ответ 3) Весна да осень - на дню погод восемь