Найдите в предложениях существительное женского рода ,называющие лиц. Как вы определили что это слова женского рода. 1.Талантливая исполнительница татарских народных песен всех увлеклас своим искусством.2. Когда Нелли слышит не...
Найдите в предложениях существительное женского рода ,называющие лиц. Как вы определили что это слова женского рода. 1.Талантливая исполнительница татарских народных песен всех увлеклас своим искусством.2. Когда Нелли слышит неправду, она всегда прямо и открыто возмущается.3. Техник наша работа похвалила,а управдом ,наоборот, заявила, что у нас результаты очень средние. 4. У Вали апресян легко попросить помощи: она всегда стремится помочь! 5. С нашей старостой Сашей Ткаченко Не очень-то поспоришь: умеет отстоять свое мнение.6. Валя и Саша быстрее всех окончили работу, они обе отличницы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исполнительница (она моя. ж.р) Нелли (она моя ж.р)техник и управдом (похвалила и заявила (что сделала )ж р) Староста (нашей (ж р)). Саша (ж.р т.к они обе ж.р)