Найдите в приведенном ниже списке характеристики общества как систем напишите цифры . под которым они указаны 1) обособление от природы 4)целостность 2)охват всего материального мира 5)способность к само ...

Найдите в приведенном ниже списке характеристики общества как систем напишите цифры . под которым они указаны 1) обособление от природы 4)целостность 2)охват всего материального мира 5)способность к само развитию 3)статичность 6)неизменность структурных комплексов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,5 возможно еще 4, но скорее нет чем да