Найдите в приведённом ниже списки те категории населения , которые включаются в состав рабочей силы 1. домохозяйки 2. работники занятые на производстве неполный рабочий день 3.безработные 4.лица,которые прекратили поиски работ...
Найдите в приведённом ниже списки те категории населения , которые включаются в состав рабочей силы
1. домохозяйки
2. работники занятые на производстве неполный рабочий день
3.безработные
4.лица,которые прекратили поиски работы , исчерпав возможности её получения
5.лицо временно отсутствующее на работе по причине болезни
6.студенты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет такой :2,5,6