Найдите в приведенном списке неценовые факторы, влияющие на формирование спроса. 1) стоимость энергоносителей2) сезонность 3) религиозные и культурные традиции4) затраты производителей 5) налоги, уплачиваемые производителями...

Найдите в приведенном списке неценовые факторы, влияющие на формирование спроса. 1) стоимость энергоносителей2) сезонность 3) религиозные и культурные традиции4) затраты производителей 5) налоги, уплачиваемые производителями6) интенсивность рекламы товаров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) сезонность  3) религиозные и культурные традиции 6) интенсивность рекламы товаров