Найдите в сети интернет или иных сми информацию о защите прав человека. Дайте писменно свой комментарий по теме с учётом имеющихся у вас правовых знаний
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого человека есть свои права. человек; достигший 18 лет считается самостоятельным целым. никто не имеет права кого-то заставить сделать что-то. каждый человек ответственный за собой, за своей внешностью, за поведением; за поступками и тд. никто не должен никого обзывать