Найдите в словаре слова с шутливой, иронической, презрительной окраской. Составьте с ними небольшой юмористический рассказ или сценку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово мочажина. Раз шел охотник со своей собакой да и заблудился в лесу. Идут идут. Вдруг охотник начал проваливаться,пока привал сделал. Стал думать и увидел мочажину! "Никогда не видел мочажину! Мочажина,так мочажина