Найдите в списке пары слов в основе которых есть одинаковая значимая часть слова: перечитал, шкафчик,переписываю,запеть,стаканчик,книга,книжный,гитарист,заговорить,баянист

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перечитал - переписываю (одинаковая приставка пере-)запеть - заговорить ( одинаковая приставка за-)шкафчик - стаканчик (одинаковый суффикс -чик-)гитарист - баянист (одинаковый суффикс -ист-)книга - книжный (корень -книг-//-книж-)