НАЙДИТЕ В СТИХОТВОРЕНИЕ СЛОЖНОЕ СЛОВО: НУ ЗИМА!..СУГРОБИТ,СТУЖИТ, ЗАМЕТАЕТ,КРУТИТ,ВЬЮЖИТ, ЖЖЁТ МОРОЗОМ ,душит льдом, Загоняет в жаркий дом. Новогодней ёлкой броской В дом спорхнет почти стрекозкой Распушится, рассмеётся, Снежно...

НАЙДИТЕ В СТИХОТВОРЕНИЕ СЛОЖНОЕ СЛОВО: НУ ЗИМА!..СУГРОБИТ,СТУЖИТ, ЗАМЕТАЕТ,КРУТИТ,ВЬЮЖИТ, ЖЖЁТ МОРОЗОМ ,душит льдом, Загоняет в жаркий дом. Новогодней ёлкой броской В дом спорхнет почти стрекозкой Распушится, рассмеётся, Снежной влагою прольётся. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новогодней, корень нов и год, соед гласная о