Найдите в стихотворение Тютчева Олицетворение эпитет сравнение определение Чародейкою Зимою

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олицетворение: лес СТОИТ, ЖИЗНЬЮ БЛЕСТИТ; Снежная бахрома НЕМАЯ и НЕПОДВИЖНАЯ;  Эпитет: зима - ЧАРОДЕЙКА; лес - НЕ МЕРТВЕЦ И НЕ ЖИВОЙ;  Сравнение: НЕ МЕРТВЕЦ И НЕ ЖИВОЙ;  Определение: бахрома СНЕЖНАЯ; жизнь ЧУДНАЯ; сон ВОЛШЕБНЫЙ; цепь ПУХОВАЯ; луч КОСОЙ; краса ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ;