Найдите в стихотворении эпитеты,олицетворение и метафору: Нивы сжаты,рощи голы, Дремлет взрытая дорога. От воды туман и сырость. Ей сегодня примечталось, Колесом за сини горы Что совсем-совсем немного ...

Найдите в стихотворении эпитеты,олицетворение и метафору: Нивы сжаты,рощи голы, Дремлет взрытая дорога. От воды туман и сырость. Ей сегодня примечталось, Колесом за сини горы Что совсем-совсем немного Солнце тихое скатилось. Ждать зимы седой осталось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце тихое скатилось Дремлет взрытая дорога. - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ зимы седой- ЭПИТЕТ Нивы сжаты,рощи голы-МЕТАФОРА