Найдите в стихотворении слова с парными по звонкости-глухости согласными в середине слова, подберите к ним проверочные слова В чужой стране, в чудной стране, где не бывать тебе и мне, Ботинок черным язычком с утра лакает моло...

Найдите в стихотворении слова с парными по звонкости-глухости согласными в середине слова, подберите к ним проверочные слова В чужой стране, в чудной стране, где не бывать тебе и мне, Ботинок черным язычком с утра лакает молочко. и целый день в окошко глазком глядит картошка, Бутылка горлышком поет, концерты вечером дает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в чудной стране, где не бывать тебе и мне, Ботинок черным язычком с утра лакает молочко. и целый день в окошко глазком глядит картошка.