Найдите в тексте имена существительные в форме мн.ч. Синим карандашом подчеркните те из них, которые не имеють форму ед.ч. Рядом с остальными существительными во мн.ч. в скобках напишите их начальные формы, укажи род и склонени...

Найдите в тексте имена существительные в форме мн.ч. Синим карандашом подчеркните те из них, которые не имеють форму ед.ч. Рядом с остальными существительными во мн.ч. в скобках напишите их начальные формы, укажи род и склонение.   Мне нужны таие вещи: (________________) Молоток, (_____________) Тиски И клещи, Ключ, (_______________) Напильник (______________) И ножовка, (______________) А всего нужней Сноровка! (_______________)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мн.ч.:вещи,тиски,клещи 2)Не имеют ед.числа:тиски 3)(Вещь,ж.р.,3 скл) (молоток,м.р.,2 скл) (ключ,м.р.,2 скл) (напильник,м.р.,2 скл) (ножовка,ж.р.,1 скл) (сноровка,ж.р.,1 скл) По-моему так..