Найдите в тексте личные местоимения, определите их падеж. Мир местоимений широк и многообразен. Без местоимений нет языков. В своей речи мы постоянно ими пользуемся, поэтому не случайно, что по частоте употребления местоимения ...

Найдите в тексте личные местоимения, определите их падеж. Мир местоимений широк и многообразен. Без местоимений нет языков. В своей речи мы постоянно ими пользуемся, поэтому не случайно, что по частоте употребления местоимения занимают третье место(после существительных и глаголов). Как длинна, как нудна была бы наша речь,если бы в ней не было местоимений!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы - И.п. ими - Тв.п. наша - И.п. в ней - П.п.