Найдите в тексте( наречие +глагол ) . Я очень люблю это скромное деревце . Люблю его зелёные листочки . Они шелестят даже прилёгком ветре .Это весёлое всем радостно улыбается . Издавна русские крестьяне сажали ветвистую около...
Найдите в тексте( наречие +глагол ) . Я очень люблю это скромное деревце . Люблю его зелёные листочки . Они шелестят даже прилёгком ветре .Это весёлое всем радостно улыбается . Издавна русские крестьяне сажали ветвистую около дома . Цветёт рябина в мае. за плохой или не понятный ответ ***********************
Ответ(ы) на вопрос:
очень люблю
очень-наречие
люблю-глагол
я очень люблю( люблю (как?) очень);
радостно улыбается (улыбается (как?) радостно)